Преимущества уборки подъездов клининговой компанией

Преимущества уборки подъездов клининговой компанией

Владельцы жилья в многоэтажках хорошо знают, с какими трудностями порой приходится сталкиваться при наведении чистоты и порядка на общих площадях, а точнее - в подъездах. Самые добросовестные и ответственные жильцы стараются договориться между собой, убирая лестничную площадку и пролеты своими руками, согласно составленному заранее графику. Людям с плотным рабочим графиком, которым сложно выкроить время для уборки, а пожилым людям в силу преклонного возраста легче заплатить в месяц определенную сумму уборщице. Отдельные ОСМД берут в штат специального человека, ответственного за наведение и поддержание порядка в «подшефных» домах. Однако качество уборки порой оставляет желать лучшего - иногда процедура ограничивается только мытьем полов, а стены, окна и подоконники остаются серыми от пыли.

Наша клининговая компания в Киеве и Днепре готова взять на себя все хлопоты, связанные с уборкой подъездов. Мы гарантируем:

  1. профессиональный подход;

  2. добросовестное выполнение поставленных заказчиком задач;

  3. высокое качество уборки;

  4. выполнение заказа в оговоренные сроки.

Насколько это выгодно?

Вы все еще уверены, что мыть подъезд своими руками будет дешевле, чем доверить эту процедуру профессионалам? Увы - посчитайте, сколько физических усилий и времени вам придется для этого потратить. И все это придется делать после напряженного рабочего дня, либо выделить часть выходных, отказавшись от отдыха, домашних дел и развлечений. Прибавьте к этому расходы на покупку моющих и дезинфицирующих средств, спецодежды, инвентаря (щеток, швабр, ведер и др.), средств защиты (перчаток и т.п.) - результат вряд ли обрадует!

Возможности ОСМД также бывают ограничены: не каждый человек согласится работать на неполной ставке, да и с бюджетом заработной платы порой возникают проблемы. Выход - пригласить специалистов со стороны для периодической уборки подъездов, обратившись в нашу компанию!

Чтобы узнать примерные расценки, рекомендуем изучить наш прайс, представленный в отдельном разделе сайта. Общая стоимость услуг по уборке подъездов зависит от:

  • метража (площади);

  • количества этажей и подъездов;

  • периодичности проведения уборки и др.

Клининговая компания Handy поможет поддерживать чистоту и порядок в подъездах жилых и переоборудованных под офисы зданиях. Чтобы подать заявку и узнать, в какую сумму обойдется уборка, отправьте нам письмо с указанием основных параметров помещения на адрес электронной почты info@handy.com.ua.

Что входит в стоимость услуги?

Профессиональная уборка подъездов нашей бригадой включает в себя такие манипуляции:

  1. Сухую и влажную уборку лестничных маршей, межэтажных площадок, коридоров.

  2. Удаление пыли и грязи с поверхности радиаторов, подоконников.

  3. Тщательное обеспыливание лестничных перил и светильников.

  4. Сбор и вынос мелкого мусора.

В работе мы используем передовое оборудование, собственный инвентарь и экологически чистые, протестированные моющие средства. В результате вы получите сияющий чистотой подъезд, способный своим аккуратным видом порадовать жильцов и их гостей.

Что нужно для заключения договора?

В данный момент наша компания ведет профессиональное обслуживание ОСМД в столице, Ирпене и Днепре. В перспективе - активное подписание договоров на уборку подъездов с другими городами, где есть наши филиалы.

В договоре, заключаемом между нашей компанией и заказчиком (ОСМД), будут подробно прописаны следующие моменты:

  1. перечень оказываемых услуг;

  2. сроки их предоставления;

  3. сумма оплаты и форм расчета.

Чтобы получить больше информации о договоре, свяжитесь с нашими менеджерами по одному из контактных телефонов.

Наши преимущества

Профессиональная уборка подъездов в Киеве и Днепре от клининговой компании Handy - это удобно, быстро, выгодно! Сотрудничая с нами, клиенты получают массу преимуществ:

  • Проведение уборки без лишнего шума в любое время (чтобы сохранить максимальный комфорт для жильцов);

  • Высокое качество предоставляемых услуг клининга.

  • Индивидуальный подход к каждому заказчику (если вам нужно помыть окна на лестничной площадке после зимы, просто напишите нам об этом).

  • Применение фирменных моющих средств, нетоксичных, без резкого запаха, безопасных для здоровья человека и домашних питомцев.

  • Приемлемые расценки.

  • Простота подачи заявки на уборку и заключения договора на ее периодическое проведение.

  • Аккуратный вид подъезда.

  • Сжатые сроки выполнения клининга (когда за дело берется бригада, это выходит намного быстрее, чем у одной уставшей уборщицы).

Не стоит тратить время на то, чтобы привлечь жильцов к работе на общественных началах, или на продолжительные поиски ответственной уборщицы. Оформите заказ на профессиональную уборку подъездов в компании Handy на выгодных условиях!


Возврат к списку

+38 063 401 68 94
+38 068 143 07 69
+38 099 965 41 28
e-mail: handy-company@ukr.net
Карта сайта
Наверх