Мойка окон с применением автовышки

Мойка окон с применением автовышки

Смотреть на мир через чистое окно – базовая потребность каждого человека. Домашнему пространству идеальная поверхность без разводов, пыли и грязи придаёт уюта, позволяет домочадцам чувствовать полноценный комфорт при просмотре вида из окна. Комнаты днём достаточно светлые, ведь в них беспрепятственно проходит естественное освещение.

Для рабочего места также важны окна, лишённые всяческих загрязнений. Их опрятность – гарантия того, что у клиента, посетителя или покупателя сложится отличное впечатление от постройки, а, значит, и от компании или другого учреждения, находящегося в здании. То есть, чистота окон формирует имидж коммерческого пространства. Мытьё окон и витрин, находящихся высоко от пола, является востребованной услугой в сфере клининга.

Городские здания, расположенные в черте города, обычно подвергаются интенсивному влиянию газов, пыли, различных природных факторов. Все они негативно сказываются на состоянии чистоты стёкол. Кроме того, чрезмерная запылённость противостоит прохождению солнечного света в помещение. Это не слишком рационально с точки зрения расходования электроэнергии.

Устранить загрязнения можно только с применением специализированных средств, но и их иногда бывает недостаточно. В этом случае актуальна мойка окон с применением автовышки. Техника предназначена для подъёма клинера на высоту до 18 метров.

Зачем может потребоваться мойка окон при помощи автовышки?

Если нужно помыть стёкла, расположенные выше первого этажа, а также глухие окна, не поддающиеся мойке изнутри помещения, подходящим решением проблемы становится использование автовышки. Мойка окон с применением этой техники – правильное решение не только для жилого дома, но и также для различных учреждений или коммерческих построек:

  • Офисного здания.

  • Торгового центра.

  • Учебного заведения.

  • Банка.

Фасады этих и многих других построек нуждаются в регулярной мойке, что делает незаменимой услугу нашей клининговой компании Handy.

Особенности мойки окон с применением автовышки

Внешне процесс мойки окон, во время которого задействована автовышка, выглядит незатруднительно, но это трудоёмкое мероприятие. Для наших сотрудников подобная задача не представляет сложности, но она кропотлива, ведь мы стремимся выполнять работу идеально:

  1. Не нарушаем рабочего ритма фирм, которые находятся в постройке или личного пространства хозяев дома.

  2. Всегда пунктуальны и внимательны к пожеланиям клиентов.

  3. Подходим к выполнению обязанностей тщательно.

Автовышка решает сложности поддержания чистоты, возникающие у наших клиентов. Благодаря услуге, которую мы предоставляем, окно приводится в порядок профессионалом, а вы тратите время на более важные дела, чем мойка окон.

Учитывая затраты, необходимые на обслуживание подъёмной техники, цена этой разновидности мойки окон несколько выше стандартной. Мы заботимся о том, чтобы работы были выполнены за минимальное время, поэтому арендуем исключительно ходовые автовышки, отвечающие заявленной этажности здания. Работа персонала, предусмотренная этой услугой, также стоит дороже.

Преимущества услуги мойки окна с помощью автовышки в компании Handy

Мойка окон с применением автовышки – услуга, выгодная для вас во всех отношениях:

·        Не нужно отвлекаться и тратить время на уход за стеклопакетом.

·        Применение автовышки позволяет хозяевам квартиры или лицам, ответственным за проведение уборки в коммерческом помещении, не рисковать жизнью, пытаясь отмыть налёт с окон.

·        Нет необходимости самостоятельно арендовать технику, ведь это входит в стоимость нашей услуги.

С Вас требуется только заказать услугу, а все сложные работы оставьте нашим специалистам. Окна бывают разными: слишком загрязнёнными, нестандартной формы, расположенные в неудобных для мытья местах. Но для нашей команды нет заданий, которые невозможно выполнить. Мы помоем окна качественно и так быстро, насколько это возможно.


Возврат к списку

+38 063 401 68 94
+38 068 143 07 69
+38 099 965 41 28
e-mail: handy-company@ukr.net
Карта сайта
Наверх