Акция «Дружные соседи»

Акция «Дружные соседи»

Пришла весна, пока, к сожалению, только календарная, а значит, настала пора наводить порядок в доме, освобождать его от «зимнего» хлама, впускать с окна свет и первые лучи теплого солнышка. А учитывая, что до главного весеннего праздника – Пасхи осталось меньше месяца, вопрос генеральной уборки и мойки окон стоит особенно остро, ведь мы привыкли есть куличи в свежеубранной, обновленной после зимы квартире.

Именно этой гигиенической процедуре, многими нелюбимой, а порой даже опасной, мы и решили приурочить свою акцию «Дружные соседи». В чем она заключается? Если вы найдете нескольких соседей, также недовольных чистотой окон в своей квартире и скооперируетесь ними (чем больше их будет, тем лучше), то сможете существенно сэкономить на мойке окон: от 15 до 30%!

Если при обычном стандартном заказе мойка одного окна вам обойдется в 140 гривен (минимальная сумма заказа при этом составит 800 грн), то при одновременном заказе этой услуги в 2-5 квартирах цена снижается уже до 120 гривен за окно. Если же вы найдете 6 и более дружных соседей, то клинеры Handy вымоют ваши окна по цене 100 гривен/шт! Существенная экономия, не правда ли?

Так что объединяйтесь с соседями и вместе с ними смотрите на приход весны сквозь чистые, искрящиеся окна!

Внимание: акция распространяется только на мойку окон в Киеве и Днепре, уборка квартиры или другие услуги оплачиваются согласно стандартному прайсу.


Возврат к списку

+38 063 401 68 94
+38 068 143 07 69
+38 099 965 41 28
e-mail: handy-company@ukr.net
Карта сайта
Наверх