Почему клининговые услуги так актуальны сегодня?

Почему клининговые услуги так актуальны сегодня?

Клининговые услуги – новичок на рынке сервисов для потребителей. И, несмотря на то, что многие уже оценили всю прелесть услуг по уборке, остается немалый пласт населения, мало знающий о них, считающий недоступными и чрезмерно дорогостоящими. Чтобы развеять миф о том, что клининг – прерогатива избранных, мы приводим список тех неоценимых преимуществ, которые являются приятным бонусом для всех, кто решился-таки доверить чистоту и заботу о своем доме профессионалам!

Профессионализм и качество

Уборка квартиры – хоть и тривиальный процесс, имеет массу нюансов и тонкостей. Вот почему клининг после визита профессионала будет разительно отличаться от того, который, даже очень стараясь, проведете вы. Важно не только знать в какой угол заглянуть в поисках пыли и паутины, но и какие средства применить для очистки тех или иных поверхностей, удаления тех или иных загрязнений.

Знание свойств профессиональной химии, понимание особенностей очистки различных материалов, тканей, необычных поверхностей и делает клинера профессионалом, а не уборщиком-любителем. Еще один конек клинеров – скорость, профессиональная уборка занимает минимум времени благодаря эффективной и правильной организации. Поэтому, обращаясь в клининговую компанию Handy, вы можете рассчитывать на профессионализм наших клинеров и отличный результат после их визита, выраженный в чистом и обновленном жилище!

Оперативность

Если для самостоятельной уборки вам приходится выкраивать время в своем напряженном графике, живя в неопрятном жилище, пока не освободится минутка для ликвидации загрязнений, да к тому же психологически настраиваться на этот непростой процесс, то в случае с профессиональной уборкой все происходит гораздо оперативней. При наличии свободного времени у клинера, он прибудет к вам уже в день заказа. При значительной нагрузке, первый освободившийся специалист приезжает в течение 1-2 дней в то время, которое удобно вам.

Вы живете в большом доме? Не беда, на крупные объекты выезжают 2 и более специалиста, профессиональный клининг никогда не растягивается на длительный промежуток времени, мы наводим в доме порядок в течение нескольких часов.

Свободное время

Знали ли вы, что женщина тратит около 15 лет своей жизни на выполнение домашних обязанностей? И если приготовление пищи еще может приносить некоторые приятные эмоции и эстетическое удовольствие, то уборка вряд ли. Самый существенный повод воспользоваться клининговыми услугами – это экономия дорогостоящего времени, которое вы получаете в свое собственное распоряжение, вместо того, чтобы посвятить его «общению» с тряпками и швабрами.

Логично и правильно доверить уборку профессионалам, а освободившийся временной задел потратить на семью, хобби, отдых, собственное развитие.

Возможность заказа дополнительных сервисов и установление периодичности уборки

Единоразово заказать генеральную уборку в Киеве – конечно, похвально, но лучше делать это с некоторой периодичностью, тогда уровень чистоты всегда будет на должном уровне. Сделать это можно, воспользовавшись опциейабонемент на уборку, подразумевающей заказ пакета услуг и регулярные визиты клинера, что влечет за собой существенную экономию.

Кроме того, не забывайте о сезонных гигиенических мероприятиях, таких как мойка окон, балконов, химчистка ковров или матрасов, очистка холодильников, вытяжек, микроволновых печей или духовых шкафов. У вас всегда есть возможность расширить пределы стандартной уборки, заказав мойку посуды, фаянса, люстр, стирку штор и гардин. Все эти услуги выполняются клинерами со знанием дела и тщательностью.

Доступность

Клининговые услуги, набирая популярность и актуальность, становятся с каждым годом все доступнее. Еще лет 10-15 назад они были в новинку, считались чем-то эксклюзивным и очень дорогостоящим, по сути таковыми они и являлись. Сегодняшняя стратегия клининговых компаний Киева – покрытие и удовлетворение потребностей самого многочисленного сегмента населения – людей со средним уровнем достатка. В связи с этим применяется лояльная и обоснованная ценовая политика, проводятся сезонные акции, реализуются специальные предложения и скидки.

Гарантии

Обращаясь в специализированную клининговую компанию, вы можете рассчитывать на гарантии качества, которые не сможет предоставить индивидуальный клинер. Handy следит за оригинальностью и безопасностью используемой эко-химии, тестируя ее и проверяя наличие экологических сертификатов, проводит регулярные тренинги для персонала, контролирует качество предоставляемых услуг посредством постоянного мониторинга.

Поэтому, если вы все еще пребываете в раздумьях относительно того, заказывать ли клининговые услуги, ответ однозначно утвердительный. Все, кто хоть раз вздохнул с облегчением, освободившись от гигиенических обязанностей, стали нашими постоянными клиентами. Помните, клининговая компания Handy – ваш проводник в мир сияющей чистоты, белизны и свежести!



Возврат к списку

+38 063 401 68 94
+38 068 143 07 69
+38 099 965 41 28
e-mail: handy-company@ukr.net
Карта сайта
Наверх