Чистый подъезд и ухоженная территория от Handy!

Чистый подъезд и ухоженная территория от Handy!

Все мы следим за порядком в доме – жить в чистоте не только комфортно и приятно, но и необходимо для нормального физического и эмоционального состояния. Но когда из чистой квартиры вы выходите в неухоженный и неопрятный подъезд, согласитесь, настроение сразу портится. Жители многоквартирных домов, а таких в нашей стране большинство, помимо заботы о гигиене собственного жилища должны помнить о том, что есть общественная территория, которая косвенно и одновременно находится в ведении всех жильцов.

Подъезд, лестничные пролеты, лифты, крыльцо – общая территория и нет конкретного человека, к которому можно было бы предъявить претензии по поводу ее неухоженности. Точнее есть к кому – коммунальным службам. Хотя проще взять все в свои руки – организовать ОСББ и обратиться в клининговую компанию Handy!

Как организовать уборку подъезда и придомовой территории?

Поддержание чистоты в подъезде на деле оказывается гораздо более сложной задачей, нежели уборка в квартире, где все проще и понятней: хочешь, наводи порядок сам, а хочешь – обращайся за помощью к профессионалам. Когда же речь идет об общественной территории, возможно несколько вариантов развития событий:

  1.        ждать редкого визита коммунальщиков (по законодательству нашей страны чистотой придомовых территорий ведают именно коммунальные службы);

  2.      договориться с соседями и поочередно следить за чистотой подъезда (увы, добрососедскими отношениями могут похвастаться далеко не все);

  3.     обратиться в клининговую компанию, оговорив периодичность визитов клинера и объем работ.

Почему последний вариант приоритетней и легче в плане реализации? Потому что все заботы по организации уборки, найму персонала, закупке моющих средств и инвентаря клининговая компания берет на себя. Еще один немаловажный плюс такого подхода – качество, Handy предоставляет гарантии и работает на результат.

Кроме того, наша новая клининговая услуга – уборка подъездов и прилегающей территории не ограничивается периодичной влажной уборкой. Мы предлагаем полный спектр сервисов, связанных с благоустройством и чистотой многоквартирных домов: сезонную мойку окон, поддержание чистоты в лифтах, на чердаках или в подвалах, стрижку газонов, уход за зелеными насаждениями и клумбами.

Услуга доступна ОСББ, ЖК, ЖБК или группе жильцов, решившей самостоятельно, частным образом облагородить свой подъезд. Хотите воспользоваться этой возможностью и живете в Киеве или Днепре – свяжитесь с нашими менеджерами и узнайте больше об услуге, рассказав о предполагаемом объеме работы и желаемой периодичности.

Помните, чистый подъезд будет приятен не только лично вам, это дополнительный плюсик к ухоженности города, частью которого и является ваш дом. Можно сколь угодно долго сетовать по поводу несовершенной работы наших коммунальных служб, но лучше начать с себя и превратить двор своего дома в маленький оазис посреди шумного мегаполиса – клининговая компания Handy с удовольствием поможет вам сделать это!


Возврат к списку

+38 063 401 68 94
+38 068 143 07 69
+38 099 965 41 28
e-mail: handy-company@ukr.net
Карта сайта
Наверх